• Педагогический совет

Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган управления МБОУ "Маловаложикьинская СОШ", в задачи которого входит совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов.

Целями деятельности Педагогического совета являются:

-осуществление самоуправленческих начал;

-развитие инициативы коллектива;

-воплощение в жизнь государственно-общественных принципов управления.

-решение общих вопросов управления образовательной деятельностью;

-обеспечение направленности деятельности педагогических работников образовательной организации на совершенствование образовательной деятельности;

-внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности;

-управление качеством образовательной деятельности;

-содействие в обеспечении взаимодействия педагогических работников образовательной организации с общественностью;

- решение вопросов организации промежуточной (рубежной) и государственной (итоговой) аттестации, перевода и выпуска обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

-осуществление образовательной деятельности в соответствии с законодательством об образовании иными нормативными актами Российской Федерации, уставом образовательной организации;

- определение содержания образования;

- внедрение в практику работы образовательной организации современных практик обучения и воспитания инновационного педагогического опыта;

- повышение профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогических работников образовательной организации.

Эти миленькие девочки - Вика и Полина. Они учатся в первом классе. Любознательные и активные малышки поучаствовали во Втором республиканском конкурсе поэзии по английскому языку для школьников Удмуртской Республики и получили грамоты. Пожелаем им успехов и удачи в их начинаниях!
    Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрянец и золото одетые леса,...