100 %
    Успеваемость выпускников 9 класса по результатам ОГЭ
    60 %
    Качество знаний по математике и русскому языку выпускников 9 класса по результатам ОГЭ
    83 %
    Выпускников 11 класса оступили в Высшие учебные заведения
    62,2
    Общий средний балл на ЕГЭ выпускников нашей школы
    59,4
    Общий средний балл на ЕГЭ по району
    Районная квест-игра "Из прошлого в насточящее"

Награды

Участие в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2022 год
    2 место в районном конкурсе "Здоровье - вывсшая ценность"
    1 место в муниципальном этапе республиканской олимпиады школьников по лесоводству
    2 место в Первенстве района по легкой атлетике
    3 место в Первенстве района по волейболу
    3 место в районном турнире "Юные математики"
    3 место в районном турнире по волейболу