• "Севастопольская роспись"

"Севастопольская роспись".
    Сегодня в школе пошёл мастер-класс "Севастопольская роспись", приуроченный к празднику - Дню воссоединения Крыма с Россией.

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории - День воссоединение Крыма с Россией.

Мастер-класс "Севастопольская роспись" был проведен советником по воспитанию Перескоковой С.Н. для учащихся 1,2 классов.

Особенность Севастопольской школы — в необычной контрастности
    и яркости цветов, фантастичности изображения рисунков, сюжетных вставок из животного мира. Ребята посмотрели видео, послушали историю росписи и сделали открытки в форме полуострова.

#КрымРоссияедины
    #КрымРоссияедины18